понедельник, 27 августа 2012 г.

Снова про Новый Год

Грядущий Новый 2013 Год будет для нашей семьи особенным! Во-первых, еще в прошлый НГ мы знали, что следующий праздник мы будем отмечать втроем, вместе с нашим малышом, которому, как теперь уже точно известно)), в Новый Год будет почти 5 месяцев. Также накануне прошлого НГ случилось замечательное событие - мы купили квартиру. В голых стенах отмечать праздник было совсем неинтересно, а в съемной квартире уже не хотелось, поэтому мы отправились в гости с мыслью, что ну уж в следующем году новогоднюю ночь точно проведем под своей нарядной елочкой. И вот это ожидание Нового 2013 года растянулось на целый год))) Именно поэтому летом я вышиваю новогодние игрушки!
 Фетр, ткань, тесьма и схемки достались мне из бесплатного приложения к какому-то выпуску CrossStitcher, а вот ниточки частично поменяла. Обожаю эти наборчики-подарочки к журналу, но качество ниток мне почему-то не нравится(( Обычно я вышиваю DMC, а какие нитки они кладут в набор я не знаю, но не DMC точно, да еще они и короткие слишком всегда.
 Вот такие новогодние шары на летней елке)) Развесить их ровненько возможности не было никакой - ветер был очень сильный!

 Надеюсь еще что-нибудь сотворить с новогодней тематикой!



6 комментариев:

  1. Уже готовишься к Новому Году? Молодец! Красивые игрушки.

    ОтветитьУдалить
  2. Приветики...с Новогодней тематикой....ммм интересно) Такие Чудные игрушки, обожаю вышитые шарики)
    И От Души поздравляю ...с таким Чудом*) в троЁм это так Здорово!

    С желанием буду заглядывать в такой уютный блогодомик, и к себе в гости зову...приходи на мою зашифрованную конфетку "Рождественская мечта"*)- будем все вместе реализовывать заветное! или просто забегай в гости на чашечку тепленького...всегда рада новым друзьям*)))
    Хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забегать буду обязательно! Очень красивый у тебя блог! Мишки просто чудо! А вот в БольшОООй проект мне сейчас никак нельзя! Стараюсь сейчас выполнять небольшие штуки, чтоб с малышом побольше времени проводить)И в то же время видеть результат, а большим проектом увлечься очень легко

      Удалить
  3. Чудные игрушки, рада знакомству. Марина, не вижу Вас у себя в ПЧ и не вижу картинки конфетки на панельке, исправьте и отпишитесь, тогда смогу Вас записать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Картинку на панельке разместила. Проверила ПЧ - я там есть) Спасибо!

      Удалить
  4. Обалденные! Вот такие... с настроением! Запахло елкой и мандаринами!

    ОтветитьУдалить