вторник, 17 июля 2012 г.

Приданое

Я продолжаю активно готовить приданое для малыша.
Что-то покупаю, что-то делаю своими руками. В этот список попадают жутко полезные вещи, очень симпатичные, мимо которых я совершенно не могу пройти) и разные безделицы. К числу таких безделиц с легкостью можно отнести косметичку, идея создания которой пришла абсолютно неожиданно. 

Во-первых был найден МК по изготовлению косметички. А так как шить я еще учусь, мне без мастер класса тяжеловато. А во-вторых, в очередной раз разбирая старые схемы, я обнаружила чудесную подборку маленьких схем с малышовой тематикой от набора ниточек DMC. Некоторые из этих схем сразу запросились быть реализованными на косметичке. Пришлось шить) Цель использования пока не определена)


  Еще буквально пару слов о пледе. Он связан спицами. Размер очень небольшой, поэтому скорее всего буду использовать его в коляске. Хотела связать для него широкое ажурное кружево крючком, но в магазине остался всего один моток белых ниток, которые мне понравились, и пришлось себя сильно ограничить кружевом в два ряда. Зато быстро)
Результатом я довольна:

P.S. Так как на blogspot я новичок, то очень-очень буду благодарна за советы и мнения не только по поводу моих рукоделок, но и по оформлению самого блога.
Хотела бы поблагодарить Юлию за комментарий по поводу проверки словом! А я ведь и не знала!!! Надеюсь мне удалось отключить эту ужасную функцию.

Спасибо!

5 комментариев:

  1. Марина, ты ребеночка ждешь? Это замечательно! И приданое у тебя что надо! Мне плед особенно понравился.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Да, у нас будет сыночек. Недельки через четыре)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, а где кнопочка "ПЧ"?

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, кажется разобралась и добавила.
    Спасибо за подсказочку!

    ОтветитьУдалить
  5. а мы чуть постарше вас!25 июля родились,заходи в гости! http://rerctysi.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить