суббота, 22 декабря 2012 г.

Первые подарки из аистбокса

На просторах интернета нашла новый интересный сервис. Подарок-сюрприз для малыша. Раз в месяц приходит коробка с разными забавностями. Наполнение коробки зависит от возраста ребенка, но есть и то, что пригодится маме или малышу в любом возрасте. Для создания новогоднего настроения решила побаловать себя Святика и заказала декабрьскую и январскую коробочки. Интрига, что же там внутри, хранится до момента вскрытия коробки. Итак, делюсь с вами декабрьскими впечатлениями. Январская же коробка лежит под елочкой и мы ее откроем утром 1го января. Создаем традиции)) Итак, подарочки от Аиста:
- Мама, и это все мне? Коробка же больше меня!

 - Значит инструкцию мне выдали, а сами подарки разбираете?
 - Смогу ли я все это пережевать? Попробуем на вкус...
 - Таак! Это явно мне!
 - А ты, мамочка, все печешь? (очень угадали с подарком для мамы. Форм для выпечки много не бывает)
 Рисовать мы еще не начали, но витражные краски штука полезная. Да и срок годности удивил, целых пять лет.
 Более удачного кадра с книгой не нашла, но она просто великолепна. Огромная, с интересными картинками. Разглядывать ее очень увлекательно. Вот она на озоне
 Молочко для тела тоже пришлось очень кстати. Мы как раз два дня назад батареи включили и даже мойка воздуха уже не спасает от этой сухости.
А это мы уже вовсю играем с Funky Garden. Большие игрушки Святика не особо интересуют пока, а эта ему очень понравилась. Есть за что подержаться, что пожевать. И очень удобно проводить нашу любимую манипуляцию - перекладывать из ручки в ручку. 
Вот такие замечательные подарки! Праздничное настроение! И сюрприз для все семьи! Ждем с нетерпением сюрпризов от январской коробочки, а там уже и февральскую пора заказывать)))

3 комментария:

  1. Интересная затея. Сколько стоит,если не секрет?

    ОтветитьУдалить
  2. Классные подарки! И про маму не забыли))) а сынулька то уже какой взрослый!!!Красавчик!

    ОтветитьУдалить
  3. Один месяц 1500. Это уже с доставкой. В принципе не дешево, но наполнение отличное! Очень у меня большие ожидания от январской коробки! Говорят там куча игрушек))))

    ОтветитьУдалить